ДНК Отцовства в Спб где делать?

Анна Логвиновп Знаток (344), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Институт генетики?
Евгений_АсиноПросветленный (46716) 4 года назад
Да, метро Выборгская, только улица Тобольская :), дом 5. Медико-Генетический центр.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Таких медучреждений в Питере сотни. Достаточно просмотреть рекламу по теме. Важно лишь обращаться в ту из них, которая имеет соответствующую государственную лицензию на этот вид деятельности.
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Просто для себя или планируется суд? Если второе, начинают с иск и в процессе просят суд назначить экспертизу.
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Для себя но не знаю где
42 Мыслитель (8760) Выбирайте любой. Отзывы поищите и всё. По цене подходящее, по тому, сколько добираться до лаборатории.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) 4 года назад
иди в любую ДНК-фирму в СПБ их-море
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Боюсь что на. бут а отзывов и советов в какой лучше нигде не найти
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) как лучше ?! методика везде одинакова
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Экспертизу сделанную вами самостоятельно - в Суде не примут как доказательство, назначат Судебную медицинскую экспертизу за которую придётся платить.
Елена Светлова Мудрец (10223) 4 года назад
Делайте ДНК на установление отцовства для суда,
такая экспертиза будет дороже обычной на 2000 руб,
но зато врач будет являться свидетелем на суде!