Что бы мог комментировать статьи на майл. ру я платил 59 рублей в месяц. Сегодня сняли с карты автоматом с чем несогласен.

Ranko Ranko Знаток (361), закрыт 4 года назад
Как отменить автоматическое списание средств с кредитной карте?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) 4 года назад
Вы можете отключить автоплатеж в личном кабинете.
Подробности в помощи здесь:
https://help.mail.ru/news_support/auto_payment
Ranko RankoЗнаток (361) 4 года назад
Спасибо Вам огромное.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) да не за что:) хорошего дня:)