Почему, когда я читаю, как много уже люди автоматизировали, мне становится страшно за своё профессиональное развитие?

Серёжа Искусственный Интеллект (114990), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Развивайся как автоматизатор
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну так тут бояться нечего - логично, что наука развивается и старые профессии исчезают. Сегодня-же нет кучеров, водовозов, бурлаков, бондарей, трубочистов и т. д. :-)
Зелена Ягода Знаток (329) 4 года назад
Что делать. Это жизнь. Осваивай новые профессии.
Александр Гений (72917) 4 года назад
Рытье траншей уже давно автоматизировали, только «землекопов» от этого меньше не стало.
СерёжаИскусственный Интеллект (114990) 4 года назад
СТало.
Александр Гений (72917) По прежнему землекоп дешевле. Подрывной инновации уничтожившей рынок не случилось.   А извозчикам и кучерам не повезло.
НикС Просветленный (22952) 4 года назад
Без работы не останетесь... Техника без человека...