Нужна юрид. Помощь

Ссс Ссс Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
Ребят, купил машину ваз 2107, езжу 3 дня и узнаю в приложении, что у меня 13 штрафов и из них 10 просроченных. Оформлена машина не на меня но купле продажи есть. Вопрос: могут ли машину отобрать на штраф стоянку?
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111019) 5 лет назад
к юристу сходите да посоветуйтесь, думаете они тут сидят? они и подскажут как правильнее.
Ссс СссУченик (112) 5 лет назад
Ну опытные водители знают, может они бывали в подобных ситуациях