Товары и маркетплейсы

Как проверит свой настоящий остаток трафика мтс

Я пользуюсь интернетом, в котором на определенные сервисы действует безлинит, но если кончится основной трафик (который распросраняется на все остальные сервисы) тарифа, то с меня автомотически снимут деньги за дополнительный пакет интернета. Вот из-за этого мне приходится следить за остатком трафика. Но предлагаемый мтс метод слежки за остатком трафика то ли лагает, то ли вообще врет. На сайте мтс остаток трафика остался прежним, как и в первый день использования тарифа (я там скачивала обновление ПО, что вышло мне почти на 200мб. Ну вот. Но с того момента я потратила еще мб так 500 точно (использованные на сервисах без предоставления белимита) , но проверить это никак не получается, мтс показывает что остаток тарифа остался прежним. Как узнать настоящий остаток трафика?

ShikaLulu, проверить остаток трафика вы можете в приложении "Мой МТС" или на сайте i.mts.ru