Что за новый алкотестер?

Алексей Карпов Знаток (355), на голосовании 5 лет назад
Тормознули гайцы и заставили дуть в трубочку, только она была не обычная. Не та, которую обволакиваешь губами, а широкая, в которую надо сунуть рот и уже дуть. Что за странный алкотестер?)
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102334) 5 лет назад
Это насадка такая. Сам тестор старый. Знакомый гаец сказал что поменяли тип насадки но видишь узнаю от тебя как оно. Стаж с 95 года. Ниразу никуда не дул