Есть ли смысл идти на провизора, или что фармацевт, что провизор - все одно и то же?

dodik dodikovich Ученик (136), на голосовании 5 лет назад
Хочу идти в фармацию, мама тоже работает фармацевтом, говорит, что разницы абсолютно никакой, только дольше учиться. В интернет-статьях не особо понятно описано. Хотелось бы спросить у других людей, работающих в сфере аптек, стоит ли идти на провизора, или перспектива карьеры одна и та же?
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14843) 5 лет назад
провизор круче звучит )
dodik dodikovichУченик (136) 5 лет назад
Не настолько круче, чтоб вместо 3 лет учиться 5, если это может быть бесполезно :"з