Закапали капли Ремо-Вакс, заложило ухо

ЛОР сказал, что в ухе много серы и нужно провести процедуру с Ремо-Ваксом. Всё по инструкции, закапала ребёнку, подождали 45 минут лёжа на противоположном боку. Но по истечение времени средство не вытекло из уха. Подержали голову минуту над раковиной - ничего не вытекло, ухо заложено. По инструкции надо потом промыть, промыли - ничего не изменилось. Думали за ночь вытечет, но сегодня ухо всё ещё заложено. Что делать?

всю жизнь капали в ухо камфорное масло, а на следующий день вымывали серную пробку. Зачем вы какое-то дерьмо капаете своему ребёнку?

Повторить