Заложило ухо. Помогите
Заложило правое ухо наверное уже 4 день. Не болел перед заложенностью ухо, температура в норме. Полуглухой теперь, правое ухо слышит звуки приглушённо. Сходил к лору утром, сунули камеру и непонятно. Говорила что надо к рентгентологу сходить и получить снимку. Но я все таки не сходил к рентгентологу, ибо у меня пары были через час. Капал ремо вакс, капаю уже 2 день. Результата нет.
ДополненИногда кажется будто там вода.
Скорее всего проблема с сосудами . Возможно проблема с челюстью . Делайте снимок