где после получения прав накатывать опыт вождения, если своей машины нет?

Дарт Вейдер Просветленный (20416), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81306) 5 лет назад
В той же автошколе договорись. Вообще не проблема.
Scarabey Искусственный Интеллект (111019) 5 лет назад
купить свою или пусть в тумбочке лежат пока не купишь, а потом и будешь стажироваться
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
сидя на остановке.. наблюдать за транспортом...
lefan10 Мудрец (12330) 5 лет назад
только не вздумай каршеринг брать, а то без квартиры останешься. Там за любое ЧП ТАКИЕ штрафы выкатывают.
Алексей Александров Просветленный (42542) 5 лет назад
Я сначала машину купил и ездить научился. Потом в АШ пошел чисто из-за корочки, чтоб перед гайцами не очковать)