Информационные технологии

Стали лагать игры...

Всем привет, раньше мой пк был такой: видеокарта- Amd Sapphire HD 7730 1 gb Gddr 5, 4 гига оперативки 1333 Mhz, проц 2х ядерный intel G3220 моник 1600Х900, винда 7 стоит, HDD 1 TB. После я поставил видюху Sapphire Nitro R7 360 + взял 2 одинаковые планки оперативы 4+4 1600 Mhz, проц тотже, винда 7 максимальная, моник 1600Х900,HDD 1 TB. На старой конфигурации играл в гта 5 на низких в 60 фпс+стабильно!, Crysis 3 тоже 60 кадров, с новой конфигурацией в гта 5 на низких с разрешением экрана 800Х600 выбиваю еле как 60 кадров с просадками до 30 и фризами, тоже самое с кризисом 3. Почему ПК ухудшился, хотя по сути он улучшился?

Категория немного не та, тут мобилки. На "мать" посмотри, что она поддерживает по памяти и оператива как работает в двухканалке, если опять же "мать" поддерживает?
Да и вообще надо настройки биоса смотреть, систему ведь не перекустанавливал? Дрова, да много чего...