Где скачать minecraft v1.1.5 на айфон?
я искала в интернет, и не нашла. Только не пишите просто " в интернет ищите"
а скиньте сайт
minecraft PE какая версия может войти в xbox live бесплатно? Если майн пе пиратка
А так новая версия не может войти, написано что пиратка не примут.
только купить
Операционная система Apple – это программный продукт с проприетарным и закрытым исходным кодом. Кроме инженеров и программистов из Купертино, доступа к нему никто не имеет. Сторонние разработчики для создания программ должны использовать официальный SDK (набор софта для разработки) и реализовать в своем ПО лишь функционал, заложенный в нем.
Apple надежно защитили ОС от несанкционированного использования сторонними девелоперами незадокументированных официально возможностей. Ни полного доступа к файловой системе, ни установки программ из сторонних источников, ни реализации другого скрытого функционала достичь нельзя без Jailbreak – «взлома» системы, к которому Apple относятся крайне отрицательно.
Такой подход дал возможность достичь стабильности работы ОС, оптимизации энергопотребления, защитить ее от вирусов и других вредоносных программ. Но, вместе с тем, подобные ограничения некоторым людям пришлись не по душе. Эти пользователи при вопросе, что лучше – iPhone или Android, делают выбор в пользу второго варианта.
«Андроид» — система с открытым программным кодом. Получить доступ к нему, модифицировать ОС и изменять/удалять/вносить новые функции теоретически может каждый. При соблюдении рекомендаций Google любой производитель может официально устанавливать Android на смартфоны.
Поэтому тока покупать либо переходить на андроид
никакая, покупай игру на мобилу