Какое авто лучше для передвижения по Москве?!
Здравствуйте дорогие друзья! Не могли бы вы мне посоветовать, как человеку который только как три месяца переехал в Москву но имеет хороший опыт вождения в жизни! Вот у меня есть 1.800.000 рублей, что можно в Москве за эти деньги купить для передвижение по городу, что бы в потоке выделялась и была надёжная, желательно дизель либо V6 или же V8, зарабатываю неплохо, но и не много, с бензином проблем не будет!!!
Как по мне, так чем МЕНЬШЕ, тем лучше... Судя по всему, ты еще никогда не пытался найти место для парковки в мегаполисе...
Машина - это не то, что заставляет твой капитал расти. Электросамокат купи.
Для города хорошо подойдет автомобиль Mazda 6. Я вот себе взял в официального дилера Mazda 6 - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/RUMGJ4268FV017171/ и очень доволен. Комфортный автомобиль для города.
Жигули
Короллу купи 1.6 или 1.8.. Для города пойдёт,