Информационные технологии

Это нормально, что на среднем ПК лагает Garry's Mod?

Мой ПК - i5-7400 + GTX 1060 3gb + SSD 240GB + 16 GB RAM, бывают сильные просадки в Garry's Mod'е (Кто не знает что это за игра - загуглите, это примерно как Half-Life 2), из за чего это может быть? Вирусов нет, дрова новые, пыли внутри ПК почти нет. Термопаста менялась неделю назад. Есть подозрение, что у меня пиратская винда, может ли это настолько сильно повлиять на производительность пекарни?

Да) Скачай офф. образ винды с сайта (виндвос 10) и активируй через KMS. UPD: Переустановка винды от силы 40мин, заморочься и всё уйдет!

"Средний" и тут меня проперло на смех и кольнуло в сердце, так как для меня твой пк-это
Super mega gaming pc for mining professional gamer in the fucking world.

старые игры хреново работают на новом железе

привет, у меня тоже слабый пк, я скачал данный патч и у меня +40-50 фпс - https://yadi.sk/d/XvU0c_UR5iBQZw

От оперативки может лагать.
+желательно ставить игру на SSD.