Голосование за лучший ответ
Максим
5 лет назад
Штрафуют. У меня родственников оштрафовали а то, что они машину с инвалидным разрешением на место платной парковки поставили. Но я где-то краем уха слышал, что теперь инвалидов за подобное штрафовать не будут
SpectreLX
5 лет назад
Знак "инвалид" дает право парковаться на спец. местах, а не классифицирует водителя на отдельную парковку.
Я бы больше обратил снимания на тех, кто не способен припарковаться на одно парковочное место, но белого билета почему-то не имеет...