Солнечное затмение в 7 доме!
Чего ожидать?
В год случается несколько пар затмений, можете считать три солнечных и три лунных итого шесть, за десять лет 60, и куда-то они всегда попадут. Я бы советовала рассматривать точные соединения и оппозиции с планетами ( орбис полтора градуса), и еще один момент есть - затмение не работает как транзит, то есть не стоит ожидать мгновенного "результата" затмения, это только через 18 лет скажется итог
Большинство астрологов описывают затмение 2.07 как «доброе», по меньшей мере, нейтральное.
https://astromenu.com/july-2019
Что нафантазируешь, того и ожидай - может и материализуется.
ничего
Затмение в 7 доме гороскопа. Часто людей сажают в тюрьму, резкий конфликт, драки с противниками. При затмении в VII доме мужу и супруге надо стараться меньше контактировать, тянет ругаться.