Как вам такое приспособление для купания малыша в три месяца?

Анна Златович Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Пользовался ли кто
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118080) 5 лет назад
Пользовались, но не в 3 месяца, а до 1,5-2 месяцев. В 3 месяца нашего в такой конструкции было уже не удержать
Анна ЗлатовичУченик (13) 5 лет назад
Плохо держится на голове?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118080) Держится хорошо, ребенок у нас в это время плавал весьма активно, пытался содрать это с головы, и перевернуться лицом в ванну. И чаще мы все же в шейном круге плавали . В таком он у нас рассекал по ванной месяцев до 5 точно )
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (344074) 5 лет назад
Это для плавания в бассейне.
Анна ЗлатовичУченик (13) 5 лет назад
А в ванной?
Кира Эсторская Мастер (2090) 5 лет назад
У нас был специальный круг на шею.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267645) 5 лет назад
это чтоб плавать в бассейне. Не пользовались, ванна маленькая. С надувным кругом на шее плавал
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237268) 5 лет назад
Это до 3 месяцев, мы обошлись без этого приспособления....
Анна ЗлатовичУченик (13) 5 лет назад
А почему до трех?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237268) А в 3 месяца ребёнок навряд ли будет спокойно лежать в такой штуке...