Справка о доходах. Нужно ли представлять сведения о доходах супруга за 2018 год, если брак заключен в апреле 2019 года?

Avengerka Ученик (226), на голосовании 5 лет назад
Справка о доходах. Нужно ли представлять сведения о доходах супруга (супруги)
за 2018 год, если брак был заключен в апреле 2019 года?
Дополнен 5 лет назад
На работе требуют справку о доходах за 2018г. Работаю гос служащим.
Голосование за лучший ответ
Дайана S Гуру (3771) 5 лет назад
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ,

ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ В 2019 ГОДУ

(ЗА ОТЧЕТНЫЙ 2018 ГОД)
Определение круга лиц (членов семьи), в отношении которых необходимо представить сведения

18. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются с учетом семейного положения, в котором находился гражданин, служащий (работник) по состоянию на отчетную дату.