Какая категория водительского удостоверения нужна для управления квадроциклом?

БереткаВанЛав Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
курсы трактористов - машинистов...
Ev Fed Оракул (75925) 5 лет назад
Квадроцикл вне дорожный транспорт, и поэтому управлять им права не нужны водительские, ну если опасаешся, что какой то шизанутый ГАИшник будет тебя ловить по полям то сдай на трактор. У меня нет прав трактариста, но я катаюсь, а квадрике десять лет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175560) 5 лет назад
Удостоверение тракториста-машиниста категория А1