437 автобус Клин-Москва ...кто за город ездил напишите по социальной карте можно проехать или нет?

Саша Степин Профи (973), закрыт 4 года назад
кто за город ездил напишите по социальной карте можно проехать или нет?
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Судя по номеру автобуса -- нет, нельзя будет.
Представляется, что в автобусах с такими (такого рода) номерами социальная карта не действует.
Саша СтепинПрофи (973) 4 года назад
Но я слышал от соседке по даче типо она ездила по соц карте.
Андрей Тялин Оракул (71451) звоните в МосГорТранс
Остальные ответы
kot Высший разум (101060) 4 года назад
Да, можно, с января 2019 г, когда ряд маршрутов осоциалили. Лёня Ханбеков https://otvet.mail.ru/profile/id268436037/ на 437 ездит по московской социалке. Ну или спроси у Лёни, он наверняка на днях на дачу ездил - не придумал ли чего Мострансавто с 1 июля, а то Мострансавто что-то со своего расписания http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=1151&ak=16&n=437&com=0 убрал статус "социальный", бывший полгода, на "договорной" - и значит, надо разбираться.
Леня ХанбековЗнаток (383) 4 года назад
Ответил
Леня ХанбековЗнаток (383) 4 года назад
Я не видел этот вопрос
Леня ХанбековЗнаток (383) 4 года назад
kot Высший разум (101060) А 437 таким и остался с 1 июля? Ничего гадского Воробьёв с МТА с июля не сотворили? А то у меня в памяти отчего-то зацепилось, что на №437 весной в расписании стояло "социальный", а нынче он опять значится "договорной" - это мои глюки или глюки МТА? Сейчас по прежнему он с московской социалкой? И у №437 в салоне какой перевозчик сейчас "висит": МТА или частник?