Лапки и хвосты

Что делать если собака не ест витамины?

У меня собакену 7 лет. Не так давно перевели на натуралку. Кормим мясом (куриные сердечки, желудки, говяжьи щёчки, свиное сердце), а так же кладу немного каши с морковью. Читала что нужно ещё творог, но он его не хочет есть, рыбу тоже, решила что на натуралке может витаминов не хватать, купили витамины для Укрепления зубов, так как они шатаются, ну и кости они укрепляют, но он отказывается их есть, что делать? И кстати почему то шерсть не блестит, а на спине в 1 месте вообще подшёрска нет, не знаю что это может быть, не было такого (

В чем проблема-берете собачку, открываете ей пасть, закидываете таблетку (капсулу или что там) на корень языка, закрываете пасть, можно погладить горло, чтоб быстрее проглотила, и все дела.

Запихивайте вручную, как таблетки.

в колбаску прятать

Растолочь и в мяско.

Съешьте его, у него был шанс.