если теорию сдавал в одном а вождение в другом??? закон не запрещает... но гаишники не хотят заморачиваться этим.... и документов не выдают... и потом... какой псих выдаст мед справку.. если ты не живёшь в этом городе???
Можете уточнить нюансы? Просто в моем городе где я проживаю на данный момент, обучение на права стоят: 45т. р. Из за этого обдумываем об оплате в другом городе и после перевестись обратно.
МУТАЦИЯ
автошколу в одном месте
экзамены в гибдд можно в разных местах