Как гадать для другого человека?
Недавно нашла книгу, в которой есть «статья» гадания для себя. По типу: перетасуй колоду из 32 карт, раскладывай их в 4 ряда и т. д.. Я заинтересовалась, и теперь хочу попробовать погадать для подруги. Но не знаю как. Можете обьяснить? И если не сложно, напишите какое-нибудь из гаданий по картам, на любовь, деньги, дружбу, дом и т. д. (Если не сложно, спасибо)
ну описовать смысла нет их бесконечно ...но обычно или седят долго или сам клиент раскладует
а вы расказываете ( многие уточнеют с моей руки в моей трактовке ) ...это очень просто .. а вот инет гадание подозрительно .. просто спрашивают не отказываются . слушают ...есть спрос будут и предложения ...