где лучше купить Windows 10

Serega Summer Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Ребзя, а подскажите где дешевле купить 10 винду, ведь по сути нужен только ключ активации и не имеет значения покупать на флэшке или на диске, если образ можно скачать с офф сайта
Лучший ответ
Celeron Оракул (61907) 5 лет назад
и покупать не обязательно, качай устанавливай и пользуйся, можешь еще ломануть.
Serega SummerУченик (138) 5 лет назад
именно хочу лицензию)
Celeron Оракул (61907) тут проблема. Купить уже на имеющийся компьютер вы имеете право только боксовую версию, она идет с флешкой и стоит дохрена. Немного дешевле стоит OEM версия, которую официально вы не можете купить так как она поставляется только производителям и сборщикам ПК для заливки на производстве и продаже устройства с ней. Если по какой то причине хотите быть до конца честным, то ваш вариант боксовая версия.
Остальные ответы
Таня * Гуру (4423) 5 лет назад
На ebay нет лицензий, там просто ключи которые подходят для активации (и то, не всегда).
Лицензия стоит от 6-7 т. р. и продается в крупных сетевых магазинах. Что-бы быть наверняка уверенным что купишь лицензию, лучше брать коробочную версию (BOX, там еще флешка в комплекте). Или ключ на официальном сайте.
александр мадруков Ученик (230) 5 лет назад
Скачай с Майкрософта и активируй кмс в интернете есть вся информация щас не кто не покупает все есть в инете
MIXPAPA Оракул (69436) 5 лет назад
Нужна лицензия или ключ?
Если лицензия, то магазин, если oem-ключ, то ebay... Разница в деньгах 3000-14000/150-450р.
Андрей Андреев Просветленный (40393) 5 лет назад
Ну так или на майкрософте на сайте. Или через саму винду. Или в магазине. А на счёт дешевле. Бери "Домашняя для одного языка". Она самая дешёвая. И для дома в самый раз. Всё отлично. Стоит 8 тыщ

То что она "Для одного язка" на ней всё как на любой другой винде. Просто у неё язык винды нельзя поменять. Т. е. самой винды. Чтобы винда была к примеру английская. Вместо русской. А так это и не надо вообще. Мне такое и нафиг не надо было никогда

А так на неё переключать раскладку легко и запросто как обычно всё

Ну а если тебе нужна смена языка винды самой. Тогда покупай домашнюю расширеную. Да и всё. Всё как на 7-ке то же самое.

А всякие там про версии и прочие. Они стоят дороже. Потому что они для бизнеса. Там функции типа "Объединение компов в сеть" и ещё чёт там. Не нужная фигня. Которой дома никто не пользуется

К примеру объединение компов в сеть, такое надо только в офисе организации, или в комповском клубе. А дома такое нафиг не надо
Serega SummerУченик (138) 5 лет назад
Ну вот я ее и смотрю, у меня будет винда русская, но английский язык на ней будет при переключении раскладки?) я правильно понимаю?
Андрей Андреев Просветленный (40393) Будет будет. Сам на ней сижу
yursenbay Просветленный (46312) 5 лет назад
Дешевле и разумнее всего купить коробочную (retail) версию Win10 Домашняя.
Она не привязана к материнской плате, как OEM-версии (в т. ч., как Домашняя для одного языка (которая впрочем и не продаётся для обычных пользователей)) и впоследствии может быть установлена на новый (другой) ПК при условии, что будет предварительно удалена с предыдущего - https://msk.megabitcomp.ru/catalog/operatsionnye_sistemy/284497/
Serega SummerУченик (138) 5 лет назад
спасибо, думаю ее и возьму)
Валера Любимов Знаток (345) 4 года назад
Я купил вот здесь allsoft.ru, цены хорошие. Взял обычный Вин 10 хоум, все работает