Донорство крови. Время после тату - когда можно стать донором ?
После нанесетия тату, ты можешь быть донором только через полгода-год. Как врачи могут понять, когда именно ты сделал тату, полгода или год, или даже месяц назад? Или они могут верить только твоим словам ?
Не менее года
Узнать могут только от вас
Но вы в любом случае будете сдавать анализы на гепатит В и С, сифилис, ВИЧ/СПИД
По твоим словам.
Время нужно чтобы обнаружить гепатит или вич, если тебя вдруг им заразили во время нанесения тату
проверят тебя на спид и сдавай