А разве надо доказывать свою любовь???

и если надо.. то каким образом?? как можно доказать силу чувства??

Дополнен

поступки...а какие они должны быть??

думаю, истинность любви чувствуется без доказательств. . ее видишь - в глазах, в словах, в улыбке тебе, в руках, в абсолютном принятии тебя, в бесконечной нежности и.. и... и. .
а если кто-то просит доказательств любви - либо ее не чувствует, либо хочет потешить свое самолюбие или получить нечто для себя желанное..

-зачем доказывать то что и так видно... .
можно показать а доказывать глупо. .
кто убежден в другом или безразличен то не любовь... .
цом тя Лешка))))))))))))))))

Нет! Любовь не требует доказательств...)) )

У любви нет четкого определения.. . Как можно доказывать то, чего нельзя объяснить? Ее нужно показывать.. . Потому как для человека который чуствует, что ты его любишь это будет приятно в любом случае.. . А если не чуствует - то увидит! ;)

Нееет. Это же просто - жизнь. Любовь - дар Божий, как и любой талант. И она так же редка, как и любой другой настоящий талант. И разве нужно доказывать что-то таланту? ! Он есть. Что-то должна доказывать "Сикстинская мадонна"? Кому и к чему? "Бог есть любовь" - нуждается ли это в доказательствах? Это видишь, ощущаешь, просто знаешь, наконец, потому что ты - есть. А поступок - это ведь миг, он может быть и неудачным.