Голосование за лучший ответ
Галина Владимировна
5 лет назад
Вы психолог? Трудно было заканчивать ВУЗ и в целом учиться? (дочь собирается)
Паша Р.Ученик (2)
5 лет назад
Конечно, а именно генетика, патопсихология, нейропсихология, психотерапия, физиология и анатомия всего организма. И от чего возникают психические расстройства и как они проявляются и таблетки психотропные какие бывают. Ну я же выучился, меня ректорат уважает)
Паша Р.Ученик (2)
5 лет назад
А если не будет учить-отчислят. Какой психолог без таких базовых знаний может быть? Еще и по возрасту на практике и в зависимости от псих заболевания надо все подбирать индивидуально для каждого ребенка. В этих коррекционных школах кошмар что они вытворяют эти дети- ужас.
Ярик
5 лет назад
"2 высших образования-психолог и учитель географии" - всё ясно!
Иди в начальную школу рассказывать детям что курочка делает ко-ко. а свинка хрю-хрю, и почему летом жарко а зимой холодно