а можно отучится на водителя автобуса и работать с кондуктором а не самому давать билеты?

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
и как это сделать
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149904) 4 года назад
У каждого предприятия свои правила. Нужно найти предприятие и устроится туда, где в штате есть кондукторы.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 4 года назад
В муниципальном предприятии наверное только. Но зарплата будет меньше.

Ты что, считать деньги не умеешь?
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Кондуктора лично нанимать будете?))
образованный котУченик (60) 4 года назад
почему нанимать то у его своя контора
izeta Искусственный Интеллект (129917) Кондукторов сейчас уже почти не осталось, нерентабельно их держать
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
без проблем. кондуктор-наёмный работник. плати ему зарплату и крути баранку
образованный котУченик (60) 4 года назад
у кондуктора же отдельная зарплата
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) а я про что
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Идешь в автобусный парк и просишь принять на работу. Как сейчас не знаю, но раньше во всех парках учили на права категорию Д и потом стажировка на маршруте с наставником. Эта бодяга была 8 месяцев, но платили нормальную стипендию. Потом сам идешь работать на маршруте. В парках есть городские и междугородские рейсы. Но на межгород с кондуктором трудно попасть, желающих много. Там как правило матерые водилы работают. Им неплохо прилипает за день, а кто к деньгам молодого пустит сразу? ))) Это про Москву. Как в других местах я не знаю. Там есть парки только по областям. Там всех сажают с кондуктором сразу.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Отучится, это мало, надо стать водителем.