Комитет по управлению муниципальным имуществом является органом Администрации города, созданным с целью осуществления полномочий Администрации города в сфере управления имуществом и земельными ресурсами города Когалыма. До разграничения государственной собственности на землю Комитет осуществляет в установленном порядке права и обязанности органов местного самоуправления города в области управления и распоряжения государственными землями.
Как-то так, только город свой подставьте.
http://admkogalym.ru/administration/structure/kumi/function.php