Время игр

Игры сами сворачиваются в любое время Windows 10

Что делать если игры сами сворачиваются в любое время? Я пробовал всё - (Обновлял драйвера, с помощью msconfig.exe отключал службы "не Microsoft", отключал уведомления)
Помогите пожалуйста!

Кстате, та же самая хрень, при запуске всегда сворачивается. Думаю, возможно какой то запущенный процесс это делает, планирую вообще переустановить Винду под 0, тогда должно помочь по идее.

вероятно на долю секунды запускается какая-то программа и перехватывает фокус. переустанови windows.

Чем? удалить вин 10 ?