Что трудней сдавать? История или Общество?

Юрий Санков Ученик (205), закрыт 4 года назад
Перехожу в 9-ый класс, стоит выбор между этими двумя предметами (ничего другого не предлагать), хотел спросить, что легче сдавать в 9-ом и к какому предмету подготавливаться
Учусь в обычной школе (в Воронеже если что)
Лучший ответ
Nika Высший разум (459129) 4 года назад
Все зависит от Ваших наклонностей.

Качественная проверка знаний в процессе подготовки
- это ключ к успеху на экзамене.

История оперирует не только оценками, но и фактами.

Подготовку к экзамену начать следует за год: изучить теорию, составить опорные конспекты и терминологический словарь, научиться работать с источниками, картами, иллюстрациями, писать развернутые ответы (сложные планы, сравнения).
Остальные ответы
LenkoO" Гуру (4382) 4 года назад
Конечно же историю
Гарри Мыслитель (5780) 4 года назад
сложнее то что не знаешь
Омич Оракул (72598) 4 года назад
общество не так легко как кажется
а на самом деле
https://www.youtube.com/watch?v=-FcYiK0chAI
Котами Котами Гуру (4896) 4 года назад
Общага, я её сдавала. А ещё сдавала инфу- самый лёгкий предмет.