Можно ли водить машину которой уже 23 лет?

Иван Дулин Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Можно. Все зависит от ее сотояния. Пример мой авто Сузуки Джимни Сьерра 1996 года. Купил его в 2009 году... эксплуатирую уже 10 лет в России. Сейчас ему как раз 23 года. Двигаюсь не только по дорогоам но и в говнищщах и дебрях. Слежу. Итог - бодр, подтянут и свеж... фото сегодня..
Иван ДулинУченик (38) 4 года назад
Спасибо за фотку, и за информацию ;)
Репеллент Оракул (68908) если интересно то вот ролик ...этой зимой я по снегу рассекал.. https://www.youtube.com/watch?v=s9RDKwIdb6s&t=27s
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
23? Я тут на детовском сороковом москвиче а 36 лет катался и ничего. Хотя конечно больше 60 на нем было страшновато ехать.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
У тебя что "копеек" в городе нет? :-) Им уже 50 лет!
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) 4 года назад
Старые японки в Сибири и Дальнем Ввостоке давно перешагнули возраст за 25-30 лет и ничего, бегают. Раньше автомобили были качественнее современных. Так-что если технически исправна то можно.
РепеллентОракул (68908) 4 года назад
Эти западники дальше своих тазов ничего не знают и не видят. А тазы новые уже через 5 лет в хлам.... У меня Сузуки Джимни Сьерра 1996 года то есть ему в этом году как раз 23 года и ничего бодр и свеж... так я на нем не только по дорогам... в разных говнищщах и дебрях ...
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
техосмотр прошла? - гоняй
Полковник Оракул (59035) 4 года назад
Не запрещено. И попадаются хорошие экземпляры.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
мерены 210, бмв е39, в вагены пассаты б 5 как раз и появились к 95 году, а их предшественники все еще бороздят просторы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
она совершенно летняя, с ней можно не только кататься
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Да хоть 120 лет машине, если в нормальном состоянии, езди наздоровье
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
смотря как за ней следить. Блондинка и после года машину ухайдокает, что только на свалку. А вот у некоторых дедов машины и по 50 лет служат.