кто нибудь знает что за приложения ?

Taehyung Kim Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
вдруг кому то знакомый эффект и стиль обработки а? взял из твиттера... или подскажи другое похожие приложение классный для редак** фото а + слева обработано а справа оригинал.
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
детский вопрос человека, абсолютно незнакомого с графическими редакторами. Начните изучать тему и глупые вопросы отпадут сами. А объяснять вам что-то сейчас - не в коня корм, все равно ничего не поймете, потому что у вас нулевой уровень знаний и подготовки в теме.
Taehyung KimУченик (92) 5 лет назад
лечись умник.
Φωτογράφος Просветленный (33577) я то умник, а лечись как раз ты. от глупости.
Forest Знаток (313) 5 лет назад
Как и всегда лучше всего фотошоп. А уроки для подобных эффектов в ютубе найдешь, там ими хоть завались