Как в Color Balance поменять на такой цвет

luxvisage Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
1)нужно черный пуховик сделать коричневым
2) черную сумку сделать светло-сиреневой

Какие именно крутить ползунки в Color Balance? Например в пуховике я крутила ползунки красн. и зелен., чтобы получить корич. цвет. Но выглядит так, как будто оранжеватым или зеленоватым. А мне нужен точный корич. цвет
Сделайте у себя и посмотрите, какие ползунки крутить чтобы получить точные цвета
Голосование за лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34964) 5 лет назад
Надо на слои выключить желаемые объекты и потом уже подкручивать цвета через гистограмму. =)
Если все сразу корректировать то полный шлак получится.
Андрей Карпов Мыслитель (6996) 5 лет назад
Опять ты тролишь. "Сделайте у себя..."
А ты дала картинку, чтобы сделать у себя?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 5 лет назад
У меня восемь ползунков. Кручу второй, третий и немного четвёртый
Владислав Казаков Мудрец (15612) 5 лет назад
Сделал, посмотрел, усвоил. Спасибо Оля. Скрывай.
luxvisageУченик (117) 5 лет назад
скиньте результат