Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопрос112121

три пробела внике))) 3??? 5 лет назад
Задать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадатьопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадать вопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьопросЗадать вопросЗадатьопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопросЗадать вопросЗадатьвопрос
https://ru.wikipedia.org/wiki/Регулярные_выражения#Обычные_символы_(литералы)_и_специальные_символы_(метасимволы)
Голосование за лучший ответ