Есть ли бетонная дорога для танков от Курска до Москвы,или дороги плохие?

Mariman Мудрец (19951), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
silver patina Гуру (3227) 1 день назад
От Ростовской области до Московской области – точно есть. Пригожин доехал за 1-ин день.

Только ведь не в городе Москве дело. Вон, Асад Башар заранее своему клану «соломки подстелил», и «дорога в Дамаск» не решила всю проблему.

Опять же, Янукович сейчас соседствует с Асадом в столице России. А нападение на Украину и начиналось (в том числе) под соусом «исправим переворот – вернём «законного» Януковича».

Теперь, видимо, на налоги российских налогоплательщиков будет готовиться ...нет, не ипотека для всех граждан под 2-0%, а «возвращение «законного» Асада в Президенты Сирии». Маловато он со своим отцом Хафезом Асадом «науправлялся» за 53-и года.
Остальные ответы
Vova Pupkin Оракул (52471) 1 день назад
есть железная дорога. для снабжения "пятерочек" продуктами
Петя Соколов Ученик (127) 1 день назад
Как от Киева до Варшавы?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422492) 1 день назад
В России отличные дороги. Это на Украине только на танке можно проехать
Антон ГрафМастер (2044) 1 день назад
Ну не знаю не знаю
Профессор Оракул (94099) 1 день назад
Танки из Москвы в Курск привозят по железной дороге. Автомобильные дороги для танков не особо годятся, ресурс быстро сьедается.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (359732) 1 день назад
Танки на Украину едут. А там только грязь.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (128231) 1 день назад
зачем танкам бетонная дорога по ней не очень приятно ехать
Father GregoryМастер (1626) 1 день назад
она долговечнее в сша такие дороги по 100 лет стоят
антон антон Мудрец (12660) 1 день назад
ну , для зеленфюрера всегда бочонок бетона найдется
Father Gregory Мастер (1626) 1 день назад
нет никакой специализированной дороги там
buryak Мудрец (17014) 1 день назад
есть но через омск
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (236441) 1 день назад
"Есть ли дорога" ...Американо-фашистская пропаганда изо всех сил раскручивает разными способами в соцсетях свои "победы" под Курском. Ибо эти "победы" никогда не были рассчитаны как военно-значимые, но относились к медиапобедам, медиарезонансам, медиахайпу
Лев БабушкинМыслитель (8196) 1 день назад
это точно
Ставр Гуру (3513) 1 день назад
В России много чего есть, например, скоростные "асфальтоукладчики", - "Орешник" - для ближнего западлянского захолустье, "Сармат" - для дальнего...
Александр Ревцов Просветленный (40284) 1 день назад
Танк по болотине идет лучше, чем по бетонке. По дорогам танки возят на трейлерах, чтобы асфальт не ломать.
Владимир Самаринов Мудрец (19903) 1 день назад
Вы ж уже по пробовали до Крыма, через Крынки дойти. Как дошли?
MarimanМудрец (19951) 1 день назад
Ошибок не делает тот-кто ничего не делает.Нужно пробовать
Владимир Самаринов Мудрец (19903) Mariman, И правильно, пробуйте. А то того кто не скачет москалем обзавут, будешь мучатся потом самобичеванием, что надо было повыше скакать.
Виктория Федорова Знаток (354) 1 день назад
На территории России существуют несколько основных дорог, которые могут быть использованы для передвижения танков от Курска до Москвы. Это федеральные автомобильные дороги М2 "Крым" и А101. Однако, следует отметить, что качество дорожного покрытия может различаться, а также может быть затруднено передвижение в период зимнего времени. Поэтому, прежде чем приступать к путешествию, рекомендуется ознакомиться с состоянием дорог и планировать маршрут с помощью современных средств навигации.