Как перевернуть видео для IGTV?

Балбес Профи (680), на голосовании 2 года назад
Чтобы его можно было смотреть горизонтально, а не вертикально в Инсте.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 4 года назад
Кликни раз по видео на таймлайне - слева появится окно управления эффектами - поворот 90 градусов
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
...только вырезать вертикальный кусок или сделать файл с полосками сверху и снизу
Источник: ин100грамм- для дебилов