6 июля день рождения. Что делать, если родителей и друзей совсем не осталось? Жены и любви нет.

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Пойти в бар, клуб и отметить самому
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 4 года назад
Подарите себе праздник!
План составьте заранее.
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
Зачем тебе день рождения? Он был, когда ты родился, лучше займись делом чем пьянствовать.
***** Искусственный Интеллект (345427) 4 года назад
значит пора взрослеть
дни рождения это детство )
PostScriptUm Просветленный (41816) 4 года назад
Нужно купить много пиццы, колы, суши, картофель фри, скачать любимую компьютерную игру и есть и играть! Сутки на пролёт!
На улицу лучше не выходить там таска и жарко, женщины полуголые и все с парнями.
Можно ещё кстати кинцо глянуть.
Хотя один из самых лучших вариантов (раз своей девушки нет), это снять на сутки женщину. Снять можно как для секса, так и для совместной игры и чтобы ещё съесть всё это, но в этом случае надо будет брать что-то покрепче колы, например вискарь или шампанское, но лучше и то и другое.
Источник: Чапуррр!
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182981) 4 года назад
Какой ты)))
Лучше сдохни в свой день рождения от метилового боярышника, если заигрываешь с такими советчиками. Не удивительно что жены у тебя нет. Сифилитики ённые...
Andrey . Мастер (1714) 4 года назад
Максим, прекращай ныть, есть люди и дети которым гораздо хуже чем тебе.
Надежда Концова Знаток (457) 4 года назад
Пьянствовать. Я уже давно отмечаю дни рождения или одна или с единственной подругой
Alina Si pets Мастер (1169) 4 года назад
Поздравляю на будущее
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Какие проблемы?
Купи себе что хочешь и празднуй...
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
День как день, большей драмы я не слышала.
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Накупи сладостей и отнеси в детский дом
Ирина Иванова Оракул (96166) 4 года назад
А как же люди сиротами рождаются?
А как же монахи. которые отказались от того, чтоб иметь жен и детей?
А как же люди, которым вообще друзья не нужны или друзья предали?

Значит смысл жизни в другом... В том. чтоб реализоваьт себя как личность, развивать свои таланты и способности и приносить пользу людям, пользу миру... Просто будь полезен тем людям. с кем в данный момент контактируешь... Люби тех, кто просто оказался рядом по воле случая... Иногда чужой человек становится ближе и роднее, чем родители, жены и дети....
Для почтыУченик (79) 4 года назад
"Иногда чужой человек становится ближе и роднее, чем родители, жены и дети...." - это Вы такого мнения о чужих людях? Взглянули бы Вы на Оренбуржцев
Дайана S Гуру (3770) 4 года назад
С наступающим днем рождения!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Здоровья ...
Источник: И хорошего настроения ...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
важно не напиться банально, а прост о побыть с собой в гармонии..
Пользователь удален Знаток (412) 4 года назад
Помолись в Православной Церкви об упокоении твоих родителей, ведь ты не сам родился, а твои родители тебя родили.