Герцы в мониторе

Даниил Майлов Знаток (352), закрыт 4 года назад
Всем привет. Хотелось бы узнать, что такое гигагерцы в мониторе, и как это влияет на производительность в играх, и что это вообще такое?
Лучший ответ
П Мастер (1008) 4 года назад
Чем больше герц- тем больше загружаешь процессор (в настройках игры). А при настройках маонитора на производительность никак не влияет, т. к. эта частота не привязана к виртуальной памяти -ставь максимум (не менее 75 Гц)
Остальные ответы
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Я тебе в другом вопросе ответил.
боря Гуру (4365) 4 года назад
в герцах измеряется частота импульсов, приставка гига =миллиард. есть википедия для этого, а не ответы- что такое килограмм)