Не могу пополнить киви кошелек (

Помогите! Я пытаюсь пополнить свой киви кошелек с баланса телефона, но ничего не получается. Оператор йота.
Когда нажимаю на ,, пополнить со счета телефона,, выходит банковская карта. Что делать и что это такое?

С Йоты не получится пополнить, можете пополнить через bestchange.ru - множество вариантов, с карты, с другой электронной валюты, криптовалюты

Источник: https://bestchange.ru

Здравствуйте! К сожалению, пополнить данный кошелек с нашего баланса нельзя. Вы можете перевести средства с баланса на банковскую карту, обратившись с её реквизитами и паспортом (владельца сим Yota) в нашу точку продаж и обслуживания (yota.ru/map-sales фильтр "прием заявлений").

походу у ёты плохо с этим, если вам есть 14 лет откройте молодёжную карту сбера за 150 рублей в год огромные возможности не то что это киви ущербное.