Напомните название фильма - где змеи и крокодилы сражались и пожирали людей.
Помню часть сюжета. В заповеднике было очень много змей, которые выбирались в город и всех пожирали. Когда у главной героини съели мужа ( или парня) . Она сделала на яйцах крокодила инъекцию быстрого роста. Крокодилы начали рости, а змеи одновременно пожирали яйца крокодилов и тоже начали рости. После вся эта компаха напала на город
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Роковые яйца" Булгакова в современной интерпретации?
Треш небось какой-нибудь ) Типа "Окулье торнадо" или "Зоо зомби" или в этом роде )