Как правильно расставить приоритеты
Подскажите, пожалуйста в каком порядке будет наиболее правильно расставить приоритеты в резюме:
-Интересная работа
-повысить уровень зп
-быть лучшим по должности
-признание, похвала
-достичь высоких результатов работы
-комфортные условия труда
-обрести чувство стабильности
-хороший руководитель
-профессиональный рост
-самостоятельность
-близость к дому
-реализовать свои профессиональные идеи
-творческая работа
-хороший коллектив
-карьерный рост
-четкость целей и задач
Без здоровья всё немило.
Остальное зависит от здравствия :)
Первое, что необходимо и обязательно.... это найти Учителя осознавать кто ты есть и что такое жизнь.... Все остальное потом.... Телегу впереди лошади не ставят....
Ого, как много вы хотите,
а не лучше ли работа-дом-работа?
поблизости от дома, говорите
да люди чёрт знает откуда на электричках ездят, чтоб денег заработать,
что вам дал Бог, тем и дорожите... без излишков, чай. не барин
да, лизун ты ещё тот....
на первое место надо поставить, что бы коллеги были душевными собутыльниками
ближе всего к этому хороший коллектив
потом уже близость к дому, что бы как можно больше личного времени оставалось
потом наверное всё-таки зарплата
а творчество, интерес вообще в минус... это наоборот отрицательный фактор
работа должна быть скучная и понятная... иначе начнёшь забывать, что это всего-лишь работа - источник дохода, а не твоя жизнь