Как стать мотоциклистом в США?

Котейка Блэйк Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Еду в США работать в следующем году на 3 месяца. И на это время требуется какой-то транспорт. Машину брать в аренду не хочется (слишком большой залог берут), поэтому думаю купить мотоцикл. И возникает вопрос с правами. Если у меня будут российские права категории A, смогу ли я там по ним ездить, либл нужно получать международные права (есть ли такие на мотоцикл вообще?). В США учиться на права для меня не лучший вариант, ибо очень много буду работать и будет не до этого.
Голосование за лучший ответ
Radiy Оракул (57110) 5 лет назад
Могут прокатить и наши, но лучше получи международные. Они выдаются на все имеющиеся у тебя категории.
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Сходи в ГИБДД и получи международные ВУ, тогда спокойно сможешь ездить там
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
открывай категорию А и получай международные... а там купишь скутер...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363439) 5 лет назад
международные права нужны, и полгода можете по ним ездить, однако регистрирвоать мотоцикл все равно придется