Игра похожая на контр страйк 1.6 и она вышла раньше 2000 года.

игра похожая на контру там другие карты ни как в кс 1.6. И там есть КОМПАНИЯ там закладка бомбы есть и заложники есть и ещё что то. Я не помню там есть медик можно лечить и эта игра одиночная компания только. Там нету мульти плеера, и в этой игре ты с начало играешь за спецназ а потом уже так через 10 сложных миссий ты уже эти миссий проходишь за тероров и начать с начало за тероров нельзя и эта игра без сохроаненений

Дополнен

ВСЕМ СПАСИБО Я НАШЕЛ ИГРУ НАЗЫВАЕТСЯ GLOBAL OPERATION

Tactical ops Assault on terror

turok

Team Fortress,Half Life?