Красивый ли живот и бедра?

Нацист Ганс Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Ты из конц лагеря сбежал что-ли)
Нацист ГансУченик (80) 4 года назад
Пха, я сам немец! А живот женский. Чем он некрасив? Зато не поправляемся
Остальные ответы
Croope Doope Мастер (1498) 4 года назад
Нет
Нацист ГансУченик (80) 4 года назад
Почему?
Croope Doope Мастер (1498) Тощий
... Просветленный (24709) 4 года назад
Нормально, но они как то перевёрнуты на бок.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 4 года назад
Худенький ...так все хорошо, нет лишнего ничего
Нацист ГансУченик (80) 4 года назад
Ем и не толстею, фигура не меняется. Нормален ли такой быстрый обмен веществ?
Лариса Искусственный Интеллект (102919) Нормально, тем более вы явно молодой . Это с возрастом начинается ожирение и прочие проблемы . А у вас все в порядке, хороший обмен веществ
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Отличная фигура.
Мне так нравиться это выражение "Ем все". В ожирении вопрос не в продуктах, а в их количестве.
Главное много или мало ты ешь. Обычно худые часто преувеличивают, говорят что много едят, а толстые наоборот, говорят что едят мало. Из за этого топчемся на месте.
Серый и колючий Мыслитель (8741) 4 года назад
твоя фигура говорит о том что ты на верном пути к анорексии. (след ост. дистрофия. долгое и не всегда успешное лечение-это конечная). Остановись, начни есть.