Я много работал в Adobe Premiere Pro 2019 и начал рендарить видео на жёсткий диск но вместо видео какой-то отрывок 2 секунды и странные звуки... что делать???
Наверное формат видео другой. Кодеки надо скачивать. Я не работаю в новых программах, так как они глюченные все, и такая тема была в вегасе у меня изза ави.
прежде всего убедитесь что ваш ПК соответствует системным требованиям CC2019 - они у него весьма неслабые. Если не соответствует - перейдите на CC2017-18, не мучайтесь. ...а причин может быть куча начиная от глючного плагина кончая нехваткой места на дисках.