Я много работал в Adobe Premiere Pro 2019 и начал рендарить видео на жёсткий диск но вместо видео какой-то отрывк 2 секу

Кирилл Бондаренко Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Я много работал в Adobe Premiere Pro 2019 и начал рендарить видео на жёсткий диск но вместо видео какой-то отрывок 2 секунды и странные звуки... что делать???
Голосование за лучший ответ
Аркадий Федюнин Профи (831) 5 лет назад
Наверное формат видео другой. Кодеки надо скачивать. Я не работаю в новых программах, так как они глюченные все, и такая тема была в вегасе у меня изза ави.
black_climberИскусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
Премьер не принимает сторонние кодеки, от слова совсем
Владимир ЯценкоПросветленный (30269) 5 лет назад
Меня достали эти советы ставить кодеки для монтажек. Все монтажки ставят свои кодеки при установке программы. Все!
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
прежде всего убедитесь что ваш ПК соответствует системным требованиям CC2019 - они у него весьма неслабые. Если не соответствует - перейдите на CC2017-18, не мучайтесь.
...а причин может быть куча начиная от глючного плагина кончая нехваткой места на дисках.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Много упреков на Адобовские программы 2019. Зачем Вы их ставите?