5 лет назад
от

Какой вуз посоветуйте (Москва, Питер), чтобы в дальнейшем стать программистом?

То что, в этих вузах мало чему научат можете не писать, сам знаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мало чему научат? Ну ты мне сказки не расскащывай. В сильных вузах хорошая подготовка и хорошр обучают. Для программирования подойдут ВМК МГУ, факульткт компьютерных наук ВШЭ, факультет ФИВТ МФТИ. Насчет ВШЭ не ручаюсь, но ВМК и ФИВТ обучают будь здоров.

МГУ, МФТИ.
И кто это тебе сказал, что "мало чему научат"??? Или сам придумал? Ты сначала попробуй поступить в любой из них, а потом хотя бы год там продержаться...