Что с ним могло произойти и что теперь с ним будет?
Сегодня стала лифт вызывать, двери открываются-сидит на полу в лифте мужик ГОЛЫЙ (узнала в нем соседа) пьяный. Ничего не соображает, неконтактен, спит вроде и бормочет что-то. Вызвали скорую и его увезли куда-то.
ДополненМогло это случиться от алкоголя? (белая горячка та же...)
Хотя он вроде не пьет особо и даже не курят...
Может он от несчастной любви... он долгое время переживал из-за женщины...
белая горячка - когда резко бросают пить. А у этого видать крыша поехала.
Видать крыша поехала, слишком много выпил и мозг отключился и не обязательно белая горячка, переживание и очень много алкоголя
Проспится и домой отпустят
Либо обокрали, либо алкаш.
может его раздели и бросили в лифте