Что интересного в Aрмении?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Ереван.. Он построен из розового туфа.. Очень впечатляет... кухня интересная.. Про вино просто молчу...
Юрий КотковОракул (96668) 4 года назад
вино муть полнейшая, не ценится. вот коньяк лучший в мире.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Вино надо было покупать у частников...
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Армяне православные.
Русских любят.
Погулять там есть где. =)
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Армяне не православные . Это автокефальная григорианская церковь . Православные - грузины .
Юрий КотковОракул (96668) 4 года назад
они католики. грузины православные.
Омич Оракул (72598) 4 года назад
озеро севан
хотел бы побывать но не судьба
Jamaika Оракул (85097) 4 года назад
Ценник пониже, люди гостеприимные, шикарные горы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Самое классное, что там есть-это природа. Храмы в горах. Неплохая кухня. Вино на частных винодельнях.
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Ереванский каскад. Каскад представляет собой художественно оформленные и упорядоченные скульптуры, лестницы, фонтаны и цветники, живописно расположившиеся на склонах Канакерских холмов. Это действительно главное украшение города, а с вершины Ереванского Каскада откроется чудесный вид на весь город и вершины Арарата.