5 лет назад
от

Как экспортировать модель из Unreal Engine 4 в Blender?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это можно сделать стандартными средствами редактора UE4. Для этого в открытом проекте UE4 необходимо выделить объект (mesh) и вызвать правой кнопкой контекстное меню Select Asset Actions->Export. Далее указать путь, имя файла и формат fbx для сохранения.
После чего выполнить импорт объекта в blender.

Удачи!

wiki.unrealengine.com/Exporting_the_Mannequin_Skeleton_from_Unreal_Engine_4_to_Blender_and_Re-importing

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения